378
Schale "Capucines". Lalique.
Rene Lalique, Wingen-sur-Moder, signiert, 2. H. 20. Jh.
Farbloses, teils satiniertes, dickes Glas. Ø 31 cm.
Schwere Schale mit stilisierten Kapuzinerkresseblättern als Fahne. 1 kleine Randbestoßung.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 11:56 uhr
Zuschlag 150,00 €