379
2 Teller mit Blattrelief. Lalique.
Rene Lalique, Wingen-sur-Moder, signiert, 2. H. 20. Jh. Frankreich.
Farbloses, teils satiniertes Glas. Ø 19,5 und 21 cm.
1x Teller mit Birkenblattrelief. / 1x Teller mit Geranienblattrelief auf der Fahne.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 11:56 uhr