3572
KRÜGER,
Erich (1897 Berlin - 1978 Wernigerode)
Harzlandschaft
Öl/Leinwand.Rechts unten signiert.
70 x 60 cm.Gerahmt: 85 x 75 cm.
Blick vom Waldrand hinab ins Tal.
Harzlandschaft
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 15:52 uhr
Zuschlag 150,00 €