1664
6 Parfumflakons.
Ungemarkt, um 1930.
Polychrome Malerei, 2x Druckdekor, gold- und silberstaffiert. L 6-7 cm.
Verschiedene Art-déco-Flakons, teils mit geometrischem Dekor, 1x mit Blumendekor, 1x mit Vogeldekor und 1x mit Wappen. Partieller Goldabrieb.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:36 uhr
Zuschlag 160,00 €