983
Klipp-Anhänger mit Mabézuchtschalenperle an Kette.
Gelbgoldanhänger 333 gestempelt. Anhänger 2,5 x 1 cm. Metallkette L 48,5 cm. Anhänger 2,2 g. Kette 1,6 g.
Zargengefasste Zuchtschalenperle mit Klippöse, an Ankerkette mit Ringfederschließe.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:19 uhr