982
Nadel mit Brillanten und Zuchtperle.
Gelbgold 585 gestempelt. L 6m. Brillanten ca. je 0,10 ct. 4,2 g.
Zuchtperle und 2 Brillanten zwischen Stabzier. Schiebehaken.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:19 uhr