1788
Jugendstil-Vase mit Frauendarstellungen
Ungemarkt.Um 1900.Modell-Nr. 4239.
Majolika, farbig staffiert.H 37 cm.
Amphorenartige Reliefvase mit 2 Schwertlilien-Henkeln, vorder- und rückseitig die Darstellung eines Jugendstil-Mädchens. Partiell bestoßen.
Limit 50 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 11:55 uhr
Zuschlag 110,00 €