1788
Jugendstil-Vase mit Frauendarstellungen
Ungemarkt.Um 1900.Modell-Nr. 4239.
Majolika, farbig staffiert.H 37 cm.
Amphorenartige Reliefvase mit 2 Schwertlilien-Henkeln, vorder- und rückseitig die Darstellung eines Jugendstil-Mädchens. Partiell bestoßen.
Limit 50 €
• LIVE Auction starts in -1721 days
• Calling time: 06. | Mar 2020 | approximately 11:55 uhr
Hammer price 110.00 €