1652
Pierrot. Heubach.
Quadratmarke, ab 1909, 1 Schleifstrich. Bezeichnet. Modell-Nr.: 8886. VON BARTELS, Wera(1886 München - 1922 ebd.)
Unterglasurbemalung. H 17 cm, L 39 cm.
Sitzender, traurig blickender Pierrot.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:28 uhr
Zuschlag 240,00 €