1648
Wildente. Rörstrand.
Stempelmarke, 2. H. 20. Jh. Bezeichnet. Modell-Nr.: 53. LINDSTRÖM, Waldemar(1875 Stockholm - 1960 ebd.)
Unterglasurbemalung. H 18,5 cm.
Retuschierte Bestoßung an der Schwanzspitze.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:26 uhr
Zuschlag 150,00 €