2819
Madonna
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 19. Jh.
75,5 x 63 cm. Gerahmt : 81 x 69,5 cm.
Im Stile Govanni Battista Salvis, gen. Sassoferrato, gemalte Maria mit selig nachdenklichem Blick vor dunklem Hintergrund. Retuschiert.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -873 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:11 uhr
Zuschlag 330,00 €