259
Kanne und 3 Tafelgefäße Art déco.
Jeweils gemarkt (u.a. Villeroy & Boch, Goebel).
Fayence und Steinzeug, farbig staffiert. H 7,5 cm bis 16 cm.
Teekanne (ohne Deckel), rechteckiges Henkelkörbchen, quadratische Dose, flache Runddose.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 11:00 uhr
Zuschlag 30,00 €