260
Stehender Tiger auf Rechtecksockel. Volkstedt.
Herzmarke Volkstedt, Fa. Herzinger.
Steingut, farbig staffiert. H 29 cm, L 55 cm.
Ähnlich zu Modellen der Schwarzburger Werkstätten. 1 Ohr und Schwanzspitze bestoßen.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 11:01 uhr
Zuschlag 120,00 €