1727
Steigender Hengst. Hutschenreuther.
Löwenmarke, 2. H. 20. Jh. Bezeichnet: Prof. Scheurich. Entwurf: 1937. SCHEURICH, Paul(1883 New York - 1945 Brandenburg a.d. Havel)
Weiß. H 41 cm.
Plastik eines muskulösen, sich aufbäumenden Pferdes. Winziger Chip am rechten Ohr.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:13 uhr
Zuschlag 300,00 €