1714
Ziegenböckchen auf Schüssel. Meissen.
Schwertermarke, 1934-1945, 1. Wahl. Modell-Nr.: V 107. HÖSEL, Erich(1869 Annaberg – 1953 Meißen)
Weiß mit minimaler Auf- und Unterglasurstaffage. H 14 cm.
Auf einer umgestürzten Milchschüssel stehendes Ziegenlämmchen. Beide Ohren bestoßen.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:06 uhr