1754
Vase mit Fischermotiv. Rosenthal.
Marke Kunstabteilung Stammwerk Selb, um 1920. Signiert "Hubl".
Unterglasurbemalung. H 18 cm.
Balustervase mit der Darstellung eines im Wasser laufenden Fischers, einen Korb mit Fischen tragend.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:30 uhr