1583
Fußschale mit Blumenmalerei.
Ungemarkt, wohl Frankreich, 2. H. 19. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 7,5 cm.
Fußschale mit blauem Teilfond und Blumengirlanden.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 11:49 uhr