3596
Design-Lampe.
Wohl 1950-1970er Jahre.
Verchromtes Eisen, Klarglas mit weißem Innenfang. L ca. 78 cm, Ø 35 cm.
Stablampe mit 3 walzenförmigen Schirmen; je mit 1 Schraubfassung. 1 Sprung (8 cm) in einem Schirm, Alters-/Gebrauchsspuren.
Elektrifiziert, Funktion nicht geprüft.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 21:13 uhr
Verkaufspreis 20 €