3597
Art-déco-Deckenlampe.
Kupfer- und Messingblech, weißer Opalglasschirm mit innenliegendem Reflektor aus Alu. L ca. 50 cm, Ø ca. 23 cm.
Design-Hängelampe mit kegelförmigem Korpus an Kettenaufhängung mit Kegelbaldachin; trapezförmiger Schirm aus Opalglas. Minimale Alters-/Gebrauchsspuren, Glasrand mit kleinen Chips.
Elektrifiziert, Funktion nicht geprüft, alte Porzellanfassung.
Versand nicht verfügbar.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 21:14 uhr
Verkaufspreis 90 €