1197
Norwegische Trachtenbrosche.
Silber 830 gestempelt, vergoldet. Filigranarbeit. 3,5 x 4 cm. 5,9 g.
Ornamentbrosche mit Abhängungen. Hakenverschluss. Kleine Filigranschlaufe fehlt.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -886 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 19:10 uhr