1850
3 Dosen und kleine Vase mit Blumenmalerei. Meissen.
1x Schwertermarke mit Punkt, Pfeiffer-Zeit, 1924-1934 und 3x Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl sowie 2-4 Schleifstriche.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.
1 Zündholzdose (9 x 6,5 cm), 2 runde Dosen (Ø 8 und 9 cm) und Vase (H 9 cm).
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:27 uhr
Zuschlag 120,00 €