1524
Kredenzteller, Schale und Blattschale. Royal Copenhagen.
Wellenmarke und Stempelmarke, 2. H. 20. Jh.
Unterglasurblaue, ausgetuschte Strohblumenmalerei. Kredenzteller Ø 31,5 cm, Schale Ø 16 cm und Blattschale L 22,5 cm.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 11:14 uhr
Zuschlag 130,00 €