1682
Silberfasan und Buchfink.
Unterglasurbemalung.
1x ENS, Modell-Nr. 4716, um 1920: Silberfasan (H 17 cm). / 1x Aelteste Volkstedter, 2. H. 20. Jh., , Entwurf von Edmund Sode (1856-1922): Buchfink auf einem Felssockel.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -884 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:46 uhr
Zuschlag 120,00 €