1650
Birkhahn und Auerhahn. ENS.
Blaue und grüne Mühlenmarke, 2. H 20. Jh. Modell-Nr.: 6728, 1x ohne Modell-Nr.
Unterglasurbemalung. H 21 und 28 cm.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:27 uhr
Zuschlag 130,00 €