124
Konvolut Tiere und Teddys mit Schlitten und Sofa.
Ungemarkt, darunter Steiff und Schuco.
Mohair und Kunstseidenplüsch. L 7 - 35 cm.
Schlitten (L 36 cm), Sofa (L 27 cm), 11 Teddys (darunter ein Berlin-Bär mit Metallkrone und Thüringer Bären), 3 Hunde, 1 Ziege, 1 Rabe, 1 Handpuppe und 1 Flaschenbär von Else Sturm. Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -883 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 10:01 uhr
Zuschlag 160,00 €