2026
Silberner Weinrömer.
800 gestempelt. Um 1900.
Silber, vergoldet. H 8,5 cm. 110 g.
Historismus-Becher mit plastischen Früchten, unterseitig Wappengravur. Am Stand etwas gedellt.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:09 uhr