1952
Miniatur-Traubenpokal.
N gepuzt. 18. Jh oder 19. Jh. Nürnberg oder Hanau.
Silber, innen vergoldet. H 12 cm. 54 g.
Kleiner Deckelpokal. Am Fuß kleiner Defekt.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:31 uhr
Zuschlag 300,00 €