445
2 Teller mit Blaumalerei.
China.
Porzellan in Unterglasur-Blaumalerei. Ø 28 cm.
Identische Motive in leicht unterschiedlicher Ausführung. Dezente Musterung der Unterseite. Schmaler brauner Tellerrand. Wandhalterungen. Einer mit Haarriss, einer rückseitig restauriert.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:22 uhr