2810
Barockes Herrenporträt
Öl/Leinwand. Unsigniert. 18. Jh.
75 x 62,5 cm. Gerahmt : 86 x 74 cm.
Bildnis eines Herren mit elegantem Rock und Perücke. Leinwand doubliert.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -873 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:06 uhr
Zuschlag 420,00 €