3172
GRABA, Willy(1894 Wesselburen - 1973 Hallig Langeneß)
Boote am Ufer
Aquarell. Links unten signiert. Datiert: (19)61.
30 x 47,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 36 x 54 cm.
Die Fischerboote unter grauem Himmel bei Ebbe am Strand.
Norddeutscher Maler, studierte in Berlin.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:55 uhr
Zuschlag 80,00 €