3031
BLICKE, zugeschrieben
"Geestlandschaft bei Luhnwieh Kr. Rendsburg"
Öl/Karton. Verso mit Zusatz Prof. bezeichnet/undeutlich betitelt/datier: 1915.
20 x 29 cm. Gerahmt : 28 x 38 cm.
Uferweg zum Wald unter kontrastreichem Himmel. Knickspur am Rand, verschmutzt.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -873 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:18 uhr
Zuschlag 60,00 €