3032
CONSTABLE, John Nachfolge
Landschaft unter Gewitterhimmel
Öl/Holz. Unsigniert, verso bezeichnet. 19. Jh.
12 x 16 cm.
Weite Landschaft mit Mühlen unter dunklem Gewitterhimmel.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -873 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:19 uhr
Zuschlag 100,00 €