2498
PERFALL, Erich Freiherr von(1882 Düsseldorf - 1961 Düsseldorf)
Fischerboote
Farblithografie. Bleistiftsignatur.
Abbildung: 31 x 42 cm. Gerahmt & hinter Glas : 48,5 x 59 cm.
Blatt gebräunt und stockfleckig.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 10:23 uhr