3570
Art-déco-Servierwagen. Ernst Rockhausen und Söhne.
Metalletikett "Rockhausen Waldheim i. Sa.". 20. Jh.
Metall, Glas. Ca. 63 x 72 x 35 cm.
Rollbarer Teewagen (sogenannte Desserte) aus verchromtem Gestell mit facettierten Glasablagen und Flaschenhalter. Leichte Alters-/Gebrauchsspuren.
Versand nicht verfügbar.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 20:58 uhr
Zuschlag 1200,00 €