3179
Monogrammist "KL": Zwei Landschaften
Pastell. Je monogrammiert. Um 1920/30.
Je 22 x 31 cm. Gerahmt & hinter Glas : 38 x 46 cm.
Je ein Bauernhaus mit blühendem Garten und einem großen Baum.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:59 uhr
Zuschlag 390,00 €