3217
KUEHL, G.
Alte Treppe
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten signiert.
36 x 29 cm. Gerahmt : 48 x 40 cm.
Treppenhaus mit alter Holztreppe und Fenster.
Wenn Gotthardt Kuehl, dann: Deutscher Maler (1850 Lübeck - 1915 Berlin), studierte in Dresden und München.
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:22 uhr
Zuschlag 1700,00 €