3385
Monogrammist "EB": Hortensien in einer Vase
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten monogrammiert. Um 1910/20.
50 x 60 cm. Gerahmt : 69 x 79 cm.
Die Blumen mit weißen und rosafarbenen Blüten in einer schlanken Glasvase. Leichte Altersspuren.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 19:03 uhr
Zuschlag 390,00 €