3384
Undeutlich signiert: Stillleben mit Kokardenblumen in Kratervase
Gouache. Links unten undeutlich signiert. 20. Jh.
58 x 52 cm. Gerahmt & hinter Glas : 62 x 56 cm.
Üppiger Wiesenstrauß in schöner Vase im hellen Licht. Farbabsplitterungen.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 19:02 uhr
Zuschlag 170,00 €