3143
BÜCHSEL, Elisabeth(1867 Stralsund - 1957 ebd.)
Dorfstraße
Öl/Leinwand/Karton. Links unten signiert.
31 x 32 cm. Gerahmt : 37 x 38 cm.
Sonniger Sandweg im Dorf mit Hühnern im Schatten des Hauses.
Literatur : Vollmer.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:37 uhr
Zuschlag 1200,00 €