635
Seitengewehr und Bajonett.
Französisches Chassepot Seitengewehr mit Metallscheide, zweifach gebogener, einschneidiger Klinge, gestempelt "U 4288" und weiteren undeutlichen Marken. L 71 cm. / Eloxiertes Aufsteckbajonett, gemarkt mit "WD" und Zeichen. L 52 cm. Seitengewehr mit Altersspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:44 uhr
Zuschlag 130,00 €