3352
Undeutlich signiert: Stillleben mit Beutevögeln
Öl/Holz. Rechts unten undeutlich signiert. 20. Jh.
40,5 x 31 cm. Gerahmt : 50 x 40 cm.
Pfirsiche und Trauben auf einem Sims mit den erlegten Vögeln und dem Hasen daneben.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:43 uhr
Zuschlag 150,00 €