3226
Unsigniert: Norddeutsche Flusslandschaft
Öl/Leinwand. Um 1900.
32 x 46,5 cm. Gerahmt : 45 x 59 cm.
Die reetgedeckten Häuser nahe dem Ufer mit dem dichten Schilf unter abendlichem Himmel. Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:27 uhr
Zuschlag 150,00 €