3227
LINDEGREN, Karl(* 1898 Eisenach)
Sonnige Ansicht Innenhof Wartburg
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
41 x 55 cm. Gerahmt : 49 x 63 cm.
Warmes Licht über dem Innenhof der mittelalterlichen Burg am Rande des Thüringer Waldes.
Kunstmaler in Eisenach.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:28 uhr
Zuschlag 500,00 €