2854
DUFFIELD, Mary Elizabeth (geb. Rosenberg)(1819 Bath - 1914)
Bildnis eines Rabbis
Öl/Malkarton. Links unten signiert.
18 x 13,5 cm. Gerahmt : 20 x 15,5 cm.
Porträt eines alten Mannes mit Kippa.
Englische Malerin, beschickte die Ausstellungen der Royal Academy.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -873 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:32 uhr
Zuschlag 120,00 €