3125
Drei qualitätvolle Landschaftsaquarelle
Je Aquarell. Um 1900.
Maximal 25 x 37 cm. Gerahmt & hinter Glas : Maximal 36 x 48 cm.
"Meersburg am Bodensee". / Stadt im Gebirge. / Alpenpanorama mit Bleistiftnotizen am oberen Rand (Hohenstoffeln, Wetterhorn, Schreckhorn usw.). Leicht gebräunt, 2x etwas fleckig/eingestaubt.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:27 uhr
Zuschlag 170,00 €