2892
Monogrammist: Sitzender Akt
Öl/Malkarton. Links unten monogrammiert. Anfang 20. Jh.
33 x 23 cm. Gerahmt : 52 x 43 cm.
Junge, nachdenklich blickende Frau an einem Tisch mit einem Strauß Margeriten. Kratzer.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -874 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:55 uhr
Zuschlag 260,00 €