3560
Gründerzeit-Halbschrank.
Um 1880/90.
Nussbaum furniert und maserfurniert. Ca. 77 x 84 x 47,5 cm.
Kleiner, 2-türiger Schrank mit Kopfschub; dekoriert mit gespiegeltem Maserfurnier und stiltypischen Messingbeschlägen. Restaurierungsbedürftig, etwas verzogen durch Wasserschaden.
1 Schlüssel.
Versand nicht verfügbar.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 20:52 uhr
Zuschlag 110,00 €