3561
Drogerie-Schränkchen.
Wohl Anfang 20. Jh.
Eiche massiv und gebeizt. Ca. 69 x 82,5 x 17,5 cm.
Schlichtes, 2-türiges Wandschränkchen mit 36 kleinen Fächern. Leichte Alters-/Gebrauchsspuren.
1 Schlüssel.
Versand nicht verfügbar.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 20:52 uhr
Zuschlag 160,00 €