3192
GIRARDI, E.
Schiffbrüchige auf dem Meer
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Um 1900.
50 x 70 cm. Gerahmt : 64 x 84 cm.
Das Wrack mit den Menschen zwischen hohen Wellen bei aufreißendem Sturmhimmel.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:07 uhr
Zuschlag 120,00 €