3247
HERMANS
Zirkuswagen am Stadtrand
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Ende 19. Jh.
46 x 90 cm. Gerahmt : 66 x 109 cm.
Die bunten Wagen im Sonnenschein am Stadtrand unter sommerlichem Himmel. Leinwand randdoubliert.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:40 uhr
Verkaufspreis 180 €